Перейти к содержанию
    

Двухканальный USB-CAN адаптер/ анализатор Komodo CAN Duo Interface

Komodo CAN Duo Interface - мощный двухканальный USB-CAN адаптер. Интерфейс Komodo - это инструмент «все-в-одном», способный активировать передачу данных по интерфейсу CAN, а также осуществлять неинтрузивный мониторинг CAN-шины. Портативный и надежный интерфейс Komodo легко интегрируется в системы конечных пользователей. Это гибкое и масштабируемое решение для различных приложений, включая автомобильные, военные, промышленные, медицинские и т. д. Komodo CAN Duo - это два независимых настраиваемых CAN-канала, мониторинг шины в режиме реального времени и прецизионное разрешение тайминга.

 

Komodo CAN Duo Interface имеет два типа коннекторов для каждого канала CAN: разъемы DB9 и терминальные блоки с винтовыми зажимами для подключения проводов. Кроме того, имеется разъем DIN-9, куда выведены линии GPIO – цифровые входы/ выходы общего назначение. При изменении состояния на цифровом входе информация о событии будет передана для анализа в ПК. Цифровые выходы GPIO позволяют пользователю выводить информацию о событии на внешние устройства, например, для запуска осциллографа или логического анализатора. Земля GPIO совпадает с землей USB и изолирована от каждого из CAN.

 

Выводы GPIO могут быть индивидуально сконфигурированы для использования в качестве входа или выхода. Любой вход можно подтянуть к питанию или земле, но можно и не подтягивать. Внутренние подтягивающие резисторы имеют номинал 1.5 кОм.

 

Изделие подключается через USB порт к ПК, на который устанавливается соответствующее программное обеспечение. Кроме того, этот порт должен быть подключен, чтобы обеспечить питанием интерфейс Komodo CAN Duo и подключить шину CAN к V +.

 

komodocanduointerface_1.jpg

 

Рис. 1. Komodo CAN Duo Interface

 

komodocanduointerface_2.jpg

 

Рис. 2. Комплект Komodo CAN Duo Interface

 

Технические характеристики Komodo CAN Duo Interface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена: от 25910,00 ₽

Как-то совсем негуманно. Надо на порядок дешевле как минимум! Все равно себестоимость железяки — рублей 300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...