Перейти к содержанию
    

Оценочная плата X-NUCLEO-OUT01A1 на основе гальванически изолированного 8-канального драйвера ISO8200BQ

X-NUCLEO-OUT01A1 - плата расширения на основе гальванически изолированного 8-канального драйвера ISO8200BQ с очень низким током потребления. Она содержит две независимые гальванически изолированные схемы питания: для силового каскада (Vcc), для цифрового каскада (Vdd). ISO8200BQ имеет дополнительные встроенные функции, среди которых защита от потери земли (GND), выключение при снижении уровня напряжения ниже допустимого и сброс функции для немедленного выключения силового выхода. Чип предназначен для управления любыми нагрузками, подключенными с одной стороны к земле. Ограничение тока активного канала комбинируется с выключением при перегреве (независимое для каждого канала), с автоматическим рестартом, с защитой микросхемы от перегрузки и короткого замыкания. В условиях перегрузки, если температура превышает пороговое значение, канал, связанный с перегрузкой, выключается и, после падения температуры ниже порогового значения, включается вновь. Неперегруженные каналы продолжают работать нормально. Внутренняя цепь, построенная по схеме монтажного «ИЛИ», обеспечивает работу общего вывода сигнала сбоя «FAULT» без защелкивания. Сигнал появляется не только при перегреве, но и при возникновении коммуникационной ошибки. Вывод «FAULT» выполнен по схеме с открытым стоком, активный уровень – низкий.

 

Плата расширения предназначена для совместной работы с платами семейства STM32 NUCLEO. Это доступное и простое в использовании решение с гальванической развязкой для индустриальных приложений.

 

На плате имеются Arduino UNO R3 совместимые разъемы, позволяющие подключить ее к следующим STM32 NUCLEO отладочным платам: NUCLEO-F103RB, NUCLEO-F302R8 и NUCLEO-F401RE.

 

Плата расширения X-NUCLEO-OUT01A1 может быть подключена к X-NUCLEO-PLC01A1 для формирования мощного промышленного логического контроллера (PLC) с 8 входами и 16 выходами. Добавить беспроводные коммуникационные возможности можно с помощью платы X-NUCLEO-IDW01M1, которая сможет установить связь со смарт устройствами для удаленного управления PLC. Для этих целей доступно приложение ST-PLC app для ОС Android™ и iOS.

 

Плата X-NUCLEO-OUT01A1 является оценочной.

 

X-NUCLEO-OUT01A1(1).jpg

 

Рис. Плата расширения X-NUCLEO-OUT01A1

 

Посмотреть технические характеристики X-NUCLEO-OUT01A1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...