Перейти к содержанию
    

Не работает help

Коллеги, понимаю, что вопрос не из самых умных, но почему-то не работает help. Ни в одной версии. Подозреваю, что у меня проблема где-то в виндах, но не знаю где.Может, кто-то знает, как ее решить? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, понимаю, что вопрос не из самых умных, но почему-то не работает help. Ни в одной версии. Подозреваю, что у меня проблема где-то в виндах, но не знаю где.Может, кто-то знает, как ее решить? Спасибо

Для начала посмотрите C:\MentorGraphics\EEVX.2.3\docs\system_admin_docs\mgcdoc_notfound.pdf,

а в mgc_html_help.pdf более подробно описана вся система хелпа.

У меня стоит Firefox поэтому все работает без каких-либо доп. настроек. В случае Internet Explorer надо настраивать опции безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала посмотрите C:\MentorGraphics\EEVX.2.3\docs\system_admin_docs\mgcdoc_notfound.pdf,

а в mgc_html_help.pdf более подробно описана вся система хелпа.

У меня стоит Firefox поэтому все работает без каких-либо доп. настроек. В случае Internet Explorer надо настраивать опции безопасности.

Большое спасибо, заработало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...