Перейти к содержанию
    

Коллекция эталонных PCB индуктивностей от Texas Instruments

LDCCOILEVM – оценочный модуль от Texas Instruments на основе эталонных PCB катушек индуктивности. По сути - это коллекция индуктивных датчиков, которые могут быть использованы с любыми LDC (inductance-to-digital converter) отладочными платами. LDC – это преобразователь индуктивности в цифру. Эталонные катушки индуктивности LDCCOILEVM могут заменить индуктивные датчики оценочных модулей для приложений, в которых идущие по умолчанию датчики не подходят для решения конкретной задачи.

 

На плате LDСCOILEVM представлены три разных типа геометрии катушек: круглая, прямоугольная и вытянутая (stretched).

 

Круглые и прямоугольные катушки индуктивности обычно используются в приложениях, требующих дистанционного зондирования проводящих объектов или в приложениях для бокового зондирования треугольных объектов. Катушки вытянутой конфигурации обеспечивают ассиметричное поле и обычно используются для бокового зондирования прямоугольных объектов.

 

Катушки модуля LDСCOILEVM отделены перфорацией друг от друга. Чтобы избежать интерференционных явлений между соседними катушками, необходимо до использования отделить интересующую катушку от остальных вдоль перфорации.

 

Конденсаторы датчиков по умолчанию не установлены. До использования катушки необходимо впаять в соответствующее посадочное место конденсатор (типоразмер 0603).

 

В состав модуля включены 19 уникальных PCB катушек от длинных прямоугольных ассиметричных до маленьких круглых с диаметром 3 мм.

 

Изделие обеспечивает максимальную гибкость при прототипировании системы и позволяет экспериментировать с катушками различных размеров.

 

Посмотреть характеристики катушек модуля LCDCOILEVM

 

LD_COILEVM.jpg

Рис. Оценочный модуль LDСCOILEVM

 

Изделие LDСCOILEVM приобрести под заказ можно непосредственно на сайте компании Терраэлектроника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...