Перейти к содержанию
    

Оценка стоимости монтажа\производства

Ищу возможного исполнителя для монтажа и, вероятно, производства пп и комплектования изделия.

 

Трассировка еще не готова, но схемотехника и расположение компонентов уже примерно определены.

Параметры платы:

- Толщина 1мм;

- Диаметр 23мм;

- Класс точности (по ГОСТ Р 53429-2009) 4;

- Зазор\проводник 0.15\0.15;

- Материал FR4;

- Медь 18\18;

- ~90 точек пайки, LQFP48, LGA12(шаг 0,5мм) и, возможно, DSBGA-8. Всё остальное 0402.

 

Отмывка обязательна. Нанесение защитных покрытий и разделение плат из заготовок не требуется.

 

Партия, которой я бы хотел заказывать плату - 300шт. за заказ. Периодичность - примерно раз в три-четыре месяца.

 

Меня интересует оценка сроков и стоимости монтажа такой платы с учетом всех дополнительных расходов (давальческое сырье в катушках\поддонах или полное комплектование с вашей стороны).

Это не слишком срочно, поскольку прямо сейчас я не готов ничего заказывать, я просто хочу определиться со стоимостью монтажа и изготовления у различных исполнителей.

 

Подробности проекта в лс.

 

Территориально желательно Москва (а если к вам можно будет приехать и посмотреть на производство, то вообще отлично).

 

Частников прошу не беспокоить, поскольку интересуют предложения только от юр. лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...