Перейти к содержанию
    

А нет ли тут разработчиков Highscreen burst

Очень хотелось бы познакомиться. Обалденный смарт, с усилителем 1нв корень гц и галлий-кремний усилителем на выходе. Вроде действительно российский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы познакомиться. Обалденный смарт, с усилителем 1нв корень гц и галлий-кремний усилителем на выходе. Вроде действительно российский

И убогий дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не ищется... где глянуть на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://highscreen.ru/catalog/smartfony/highscreen-boost-3/

 

5000 страниц обсуждения http://player.ru/showthread.php?t=159533&a...%E8%F2%E5%EB%FC

Чипы (ESS9018K2M+ADA4897-2)

http://www.esstech.com/index.php/en/produc...dacs/es9018k2m/

Patented 32-bit HyperStream® DAC

 

+127dB DNR

–120dB THD+N

Industry’s highest performance 32-bit mobile audio DAC with unprecedented dynamic range and ultra low distortion

Supports both synchronous and ASRC (asynchronous sample rate converter) modes

Patented Time Domain Jitter Eliminator

Усилитель -

Low wideband noise

1 nV/√Hz

2.8 pA/√Hz

Low 1/f noise: 2.4 nV/√Hz at 10 Hz

Low distortion: −115 dBc at 100 kHz, VOUT = 2 V p-p

Low power: 3 mA per amplifier

Low input offset voltage: 0.5 mV maximum

High speed

−3 dB bandwidth: 230 MHz (G = +1)

Slew rate: 120 V/μs

С таким звуком как у него даже если была бы обувная коробка дизайн то отлично. А так - вылитая Lumia 735. Честно говоря S7 Самсунга проигрывает слегка по фасаду.

ADA4896_2_4897_1_4897_2.PDF

post-5493-1487753986_thumb.jpg

post-5493-1487754074_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы познакомиться. Обалденный смарт, с усилителем 1нв корень гц и галлий-кремний усилителем на выходе. Вроде действительно российский

 

Скорее всего, разработчики сидят в Китае и здесь не ходят.

Прикололо, в каком месте у него этот "1нв корень гц, даже посмотрел. Вероятно, поставили для впаривания мозгов.

"Галлий-кремний усилитель" усилитель особо впечатлил, я уж было испугался, что совсем от жизни отстал.

 

Крче, кирпич для гиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, разработчики сидят в Китае и здесь не ходят.

Прикололо, в каком месте у него этот "1нв корень гц, даже посмотрел. Вероятно, поставили для впаривания мозгов.

"Галлий-кремний усилитель" усилитель особо впечатлил, я уж было испугался, что совсем от жизни отстал.

 

Крче, кирпич для гиков.

Кто поставил ? Analog devices врет, да? Может это полностью и не реализовано и даже не надо, все равно это на порядок лучше всего, что ставят в смарты, и лучше 90 % hiFi плееров. В оставшихся 10 он и стоит. Автор Русский, в отличии от многих собравшихся тут.

http://player.ru/member.php?u=45285

Low wideband noise

1 nV/√Hz

2.8 pA/√Hz

The Analog Devices, Inc., proprietary next generation SiGe bipolar process and innovative architecture enable such high performance amplifiers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Analog Devices, Inc., proprietary next generation SiGe bipolar process and innovative architecture enable such high performance amplifiers.

Ge - это ж германий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все эти нановольты и пикоамперы вероятно питаются от импульсных преобразователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поставил ? Analog devices врет, да? Может это полностью и не реализовано и даже не надо, все равно это на порядок лучше всего, что ставят в смарты, и лучше 90 % hiFi плееров. В оставшихся 10 он и стоит. Автор Русский, в отличии от многих собравшихся тут.

http://player.ru/member.php?u=45285

Low wideband noise

1 nV/√Hz

2.8 pA/√Hz

The Analog Devices, Inc., proprietary next generation SiGe bipolar process and innovative architecture enable such high performance amplifiers.

кремний-германиевый, а не галий тогда уж ))) Я уж подумал, каким боком тут GaAs может быть?

А какой смысл в этих 1 nV/√Hz? Нет, ну аудиофилам, конечно, это можно продать, но на них денег не заработаешь, если только цена за одну штуку будет не меньше $10k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ge - это ж германий

Ой, сорри, конечно же :)

 

кремний-германиевый, а не галий тогда уж ))) Я уж подумал, каким боком тут GaAs может быть?

А какой смысл в этих 1 nV/√Hz? Нет, ну аудиофилам, конечно, это можно продать, но на них денег не заработаешь, если только цена за одну штуку будет не меньше $10k

ну вообще 100 дБ SNR меня уже сильно шумом раздражает

 

И все эти нановольты и пикоамперы вероятно питаются от импульсных преобразователей.

ну у Вас "вероятно" , а я предпочитаю факты. Давно отвык считать всех идиотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще 100 дБ SNR меня уже сильно шумом раздражает

Что ж, завидую Вам, обладателю таких замечательных ушей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кремний-германиевый, а не галий тогда уж ))) Я уж подумал, каким боком тут GaAs может быть?

А какой смысл в этих 1 nV/√Hz? Нет, ну аудиофилам, конечно, это можно продать, но на них денег не заработаешь, если только цена за одну штуку будет не меньше $10k

Вообще слушаю вот его сейчас, звук полный улет, ессно все улучшалки выключены (вернее их нет изначально), я кое-что в звуке понимаю ;)

 

Что ж, завидую Вам, обладателю таких замечательных ушей!

Этот http://www.head-fi.org/products/fiio-x1-ul...p/reviews/12014 я продал - шумит (SNR: over 110 dB (A-Weighted))

Разве это мало? У моих наушников http://www.salonav.com/arch/2016/10/vnutri...erence-x20i.htm 111 дБ @(1mW) чутье, 5Гц-40000 кГц. Так что 100 дБ это очень шумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это мало? У моих наушников 111 дБ @(1mW) чутье, 5Гц-40000 кГц. Так что 100 дБ это очень шумно

СнайкБэтмэн? :rolleyes: Дрэгонфлай :05: Дельфин? :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поставил ? Analog devices врет, да?

...

 

Разработчик поставил. А захрена - дело тёмное. SNR порядка 140дБ (с учётом питания и т.п.) даже для про-микрофонника не есть слабо. Но там такое для другого.

 

И ADI его для аудио даже не позиционирует. Целевой частотный диапазон от 100КГц и выше, что отражается на типовых картинках.

В принципе, для определённых задач в аудио его использовать можно, но это уже отдельная песня.

Позиционирование девайса не просто так делается. И ADI это делать умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...