Перейти к содержанию
    

Дуплексные фильтры

Подскажите, кто знает производителей и поставщиков, которые спокойно относятся к партиям в 2...5...15 штук/год, и сколько это может стоить. Также интересно, есть ли российские производители.

диапазон EGSM900 == 880-915 / 925-960 МГц

5W CW TX max

потери =<1 dB в прямом направлении

>=65 dB развязка TX-RX

>=90 dB подавление внеполосных

всё плюс-минус, всё обсуждаемо.

 

вопрос возник потому как я RF владею откровенно плохо, а вопрос надо решать "ещё вчера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает производителей и поставщиков, которые спокойно относятся к партиям в 2...5...15 штук/год, и сколько это может стоить. Также интересно, есть ли российские производители.

диапазон EGSM900 == 880-915 / 925-960 МГц

5W CW TX max

потери =<1 dB в прямом направлении

>=65 dB развязка TX-RX

>=90 dB подавление внеполосных

всё плюс-минус, всё обсуждаемо.

 

вопрос возник потому как я RF владею откровенно плохо, а вопрос надо решать "ещё вчера".

Со связными фильтрами проблем не должно быть ни каких - они валяются на складах у продажников. Производители:

TaiSaw, TDK (если устроит ПАВ).

Murata, CTS-ceramic (керамические блоки).

 

Да, и ваши требования в один фильтр не "влезут" - придется ставить два каскада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот буквально только испытывал такой http://www.jqlelectronics.com/wp-content/u...0880T0960SF.pdf

Отличные результаты, всё соответствует документации, потери 0.8 дБ. Как конкретно покупали не знаю, не моя задача, но довольно быстро и в единственном экземпляре "на попробовать" это оказалось вполне реально.

Есть ещё Microlab американские в наличии, тоже хорошие, но наверно достаются труднее.

Изменено пользователем vfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...