Перейти к содержанию
    

подскажите форумы где сайтостроители водятся

Надо освежить сайт компании. Пролазил кучу ссылок в гугле, но все они какие-то нечастопосещаемые. Или просто electronix такой популярный... :laughing: Хочу найти исполнителей- фрилансера (агенство не потянем) в Москве, понять сколько стоит, сколько по времени займет и как платить принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайтостроители по форумам не водятся — им работать надо. А вот всякое быдло с пыхпыхом, node.js и прочим непотребством — да, запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо освежить сайт компании. Пролазил кучу ссылок в гугле, но все они какие-то нечастопосещаемые. Или просто electronix такой популярный... :laughing: Хочу найти исполнителей- фрилансера (агенство не потянем) в Москве, понять сколько стоит, сколько по времени займет и как платить принято.

 

Ну так и сходите на fl.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо освежить сайт компании. Пролазил кучу ссылок в гугле, но все они какие-то нечастопосещаемые. Или просто electronix такой популярный... :laughing: Хочу найти исполнителей- фрилансера (агенство не потянем) в Москве, понять сколько стоит, сколько по времени займет и как платить принято.

 

http://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=86

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Первый раз вижу форум на котором надо платить за размещение разовых объявлений......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...