Перейти к содержанию
    

Отладочный набор MSP-EXP430FR5994 LaunchPad Development Kit

MSP-EXP430FR5994 – простой в использовании оценочный модуль (EVM) для ультрамалопотребляющего микроконтроллера компании Texas Instruments MSP430FR5994. Изделие содержит все необходимое для старта разработки на основе микроконтроллерной платформы FRAM MSP430FRxx, включая интегрированный на плату eZ-FET - инструментарий для программирования, отладки и измерения энергии. На плате установлены кнопки и светодиоды, позволяющие быстро организовать простой пользовательский интерфейс, держатель SD карты, обеспечивающий работу с картами памяти, а также суперконденсатор (ионистор), делающий возможным работу приложений без внешнего источника питания.

 

Микроконтроллер MSP430FR5994 характеризуется 256 КБ встроенной FRAM (ферроэлектрическая память с независимым доступом). FRAM представляет собой энергонезависимую память с высокой отказоустойчивостью и высокой скоростью записи. Микроконтроллер также имеет 8 KB SRAM, интегрированную коммуникационную периферию, таймеры и АЦП, блок AES шифрования, низкоэнергетический ускоритель (LEA - Low Energy Accelerator), новый аппаратный модуль семейства FRAM, разработанный для быстрой и эффективной векторной математики. Частота тактирования CPU до 16 МГц. Все это делает изделие великолепным инструментом для старта разработок.

 

MSP-EXP430FR5994.jpg

 

Подробнее на сайте Терраэлектроника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...