Перейти к содержанию
    

Ищу ZIF панель Socket 3

Здравствуйте все!

Мне нужны две ZIF-панели типа Socket 3.

Сколько-то месяцев назад я купил их в Чип и Дипе (фото прикладываю), но они оказались последними.

Подскажите, пожалуйста, как такая вещь может называться у разных производителей? Кто их делает, кто продаёт?

Например, нам предлагают купить PGA-237H008B5-1950R с таким описанием: Pga Socket, 237 Contacts, 19x19, 0.100 Row Spacing, Pc Tail Terminal. Это оно? У продавца нет даже фотографии.

Нам их продали как PGA-237, но такие буквы бывают и у не ZIF сокетов.

Заранее признателен.

post-1486-1478090021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Мне нужны две ZIF-панели типа Socket 3.

Сколько-то месяцев назад я купил их в Чип и Дипе (фото прикладываю), но они оказались последними.

Подскажите, пожалуйста, как такая вещь может называться у разных производителей? Кто их делает, кто продаёт?

Например, нам предлагают купить PGA-237H008B5-1950R с таким описанием: Pga Socket, 237 Contacts, 19x19, 0.100 Row Spacing, Pc Tail Terminal. Это оно? У продавца нет даже фотографии.

Нам их продали как PGA-237, но такие буквы бывают и у не ZIF сокетов.

Заранее признателен.

Поздравляю. Вы завершили эпоху 486 процессоров.

Вряд ли их теперь кто делает. Предлагаемый разъем может быть с цангами, совсем не ZIF.

Старшее поколение ими стены гаражей украшает, где их и можно добыть с помощью строительного фена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...