Перейти к содержанию
    

Вопрос по схемному редактору Capture

Здравствуйте, сейчас вот стал смотреть ДШ от Тексаса, ну и как-то глаз упал на своеобразный "мостик-дугу" в том месте, где цепи на схеме пересекаются друг с другом, но при этом не соединяются. Вот интересуюсь, а Каденс так может?

Поясню, если например цепи соединиятся - то ставится жирная точка - это понятно.

если цепи пересекаются, но не соединяются, то в месте пересечения ставится полукруг-дуга. Вот это то мне и интересно, можно ли это ка-нибудь включить?

Потому что по умолчанию - пересекаются да и бог с ним, просто точка не стоит и всё, а так читабельность так сказать надежнее получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Каденса, насколько я знаю, такого нет, да и дуги на пересечении отменили по ГОСТ в 1812 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сейчас вот стал смотреть ДШ от Тексаса, ну и как-то глаз упал на своеобразный "мостик-дугу" в том месте, где цепи на схеме пересекаются друг с другом, но при этом не соединяются. Вот интересуюсь, а Каденс так может?

Поясню, если например цепи соединиятся - то ставится жирная точка - это понятно.

если цепи пересекаются, но не соединяются, то в месте пересечения ставится полукруг-дуга. Вот это то мне и интересно, можно ли это ка-нибудь включить?

Потому что по умолчанию - пересекаются да и бог с ним, просто точка не стоит и всё, а так читабельность так сказать надежнее получится.

 

Переход проводника через проводник в виде дуги - это стилистика для функциональных схем... для принципиальных это просто пересечение без точки и все...

так что ваше предложение - это просто ваши "хотелки"... извините за каламбур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переход проводника через проводник в виде дуги - это стилистика для функциональных схем... для принципиальных это просто пересечение без точки и все...

так что ваше предложение - это просто ваши "хотелки"... извините за каламбур...

Это не мои "хотелки" и не "предложение", я лишь поинтересовался.

 

Uree - спасибо за ответ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... потерялася я (С)... за какой ответ??? Я тут ничего не отвечал:)

Упс, я писал Alex11, а читал ваши сообщения, ну и автоматом сессна вас и написал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...