Перейти к содержанию
    

Eclipse: C/C++ development как бы добавить форматирование и *.h файлов не пойму что-то

Никто не подскажет по сабжу - как добавить также форматирование хедеров и asm-файлов тоже? А то сильно "криво" написанные такие файлы имеются и если попробовать их исправить (для себя) с помощью форматирования (Ctrl + Shift + F по умолчанию если), то ничего не происходит. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух-ты! я узнал новое сочетание клавиш! :)

По сабжу даже не знаю, в свойствах code style нет явных указаний, к каким файлам относить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня форматирует. И я для этого ничего не делал.

Что у вас показывает в свойствах файла на вкладке "Resource" в строчке "Type"?

(У меня: "File (C Header File)")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Что у вас показывает в свойствах файла на вкладке "Resource" в строчке "Type"?

(У меня: "File (C Header File)")

Да. Спасибо за вопрос в точку. Так и оказалось, что если файлы "стали" в Проекте "Linked File", то не форматируются они. И выходит, что все они являются Linked в сгенерированных проектах от Куба МХ например. В т.ч. и асм-файлы (я правда пока их не проверил, что если не Linked asm-файл форматируется или нет) Все Linked. :( Жаль. А если File (C Header File), то без проблем с форматированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...