Перейти к содержанию
    

ProView32 сообщение "Out of Code"

Здравствуйте. Меня одолел один, возможно, наиглупейший вопрос. Но сам я на него ответ найти, к сожалению не могу. Поэтому прошу отнестись с пониманием и ответить если кто-нибудь знает.

 

В университете начали изучать микропроцессоры и работаем в программе ProView32. В режиме отладки при завершении кода программы появляется небольшое окошко с сообщением "Out of code".

 

Не придавал ему особого значения, пока преподаватель не задал вопрос что именно означает это "Out of code". Ну я не долго думая и ляпнул что "нууу... очевидно же, что конец кода программы". На что преподаватель посмеялся и сказав что это неправильный ответ, поручил разобраться что же это означает.

 

Понять самому так и не получилось. Прошу Вашей помощи.

Скриншот прикрепить не могу, но он бы все равно много не дал, так как кроме Out of code там ничего не написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...