Перейти к содержанию
    

отрыть файл sch

Товарищи, помогите открыть файл, знаю что pcad, на этом знания заканчиваются, скачал уже 3 версии программы, ни одна не открывает, буду рад этой схеме в формате пдф, скриншоту, картинке, просто нужна схема

PTD2.SCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте старые версии (скорее всего 4.5).

Изменено пользователем arhiv6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это pcad4.5. У меня под рукой нет работающей конфигурации, но PDIFOUT запустился. Вот сам файл PDIF и то что импортировалось в PCAD2006. Дальше сами справитесь.

Если не получится, пишите в личку. Во вторник буду у подходящего компьютера, смогу перетащить в adobe pdf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте старые версии (скорее всего 4.5).

на семерку это сделать очень проблематично, вот и надеюсь что есть люди которые смогут это открыть

 

 

 

Это pcad4.5. У меня под рукой нет работающей конфигурации, но PDIFOUT запустился. Вот сам файл PDIF и то что импортировалось в PCAD2006. Дальше сами справитесь.

Если не получится, пишите в личку. Во вторник буду у подходящего компьютера, смогу перетащить в adobe pdf.

благодарю, выручили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на семерку это сделать очень проблематично, вот и надеюсь что есть люди которые смогут это открыть

Установите виртуалку, например, VirtualBox или Virtual PC с Windows 98 и в неё P-CAD 4.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...