Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GCC, Eclipse, Ubuntu STM32f407
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Микроконтроллеры (MCs) > Cредства разработки для МК > GNU/OpenSource средства разработки
nanorobot
Хочу поиграться с semihosting. Нашел целевую статейку http://mcuoneclipse.com/2014/09/11/semihos...-debug-plugins/. Картинки с настройками отладочной конфигурации JLink озадачили. У меня вэклипсе луна , на вкладках дебуггер и стартуп, нет этих птичек про аллокейт консоле и семихостинг. Или они появляются при установке GnuArmEclipse ?(я не использую)
Ну и просто поделитесь опытом в этом направлении, пожалуйста

млин, да, это после гнуармеклипсе птички появляются. Не хочу его ставить. Хочу сам трахаться с мейкфайлом. Интересно, а без него никак не организовать вывод семихостинга в консоль эклипсы?
IgorKossak
Цитата(nanorobot @ May 21 2015, 20:29) *
млин, да, это после гнуармеклипсе птички появляются. Не хочу его ставить. Хочу сам трахаться с мейкфайлом. Интересно, а без него никак не организовать вывод семихостинга в консоль эклипсы?

GNU ARM Eclipse вовсе не обязывает пользоваться его генератором мейкфайлов.
У меня, например, он установлен, но мейкфайлы у меня свои.
KostyantynT
Цитата(nanorobot @ May 21 2015, 20:29) *
Хочу поиграться с semihosting. Нашел целевую статейку http://mcuoneclipse.com/2014/09/11/semihos...-debug-plugins/. Картинки с настройками отладочной конфигурации JLink озадачили. У меня вэклипсе луна , на вкладках дебуггер и стартуп, нет этих птичек про аллокейт консоле и семихостинг. Или они появляются при установке GnuArmEclipse ?(я не использую)
Ну и просто поделитесь опытом в этом направлении, пожалуйста

Дрянь этот семихостинг, тормоза редкие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.