Перейти к содержанию
    

Аттенюатор АА210

Доброго времени суток. Получили микросхемы АА210 производства AI. Поставили в платы. Итог - не работают. Есть подозрение, что пустышки. Сделали косой срез корпуса - внутри кроме выводной рамки ничего не обнаружили. Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарю откликнувшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не раз уже слышал тему здесь что покупать легко... Потом через какое-то время обычно шло что китайцы и остальные сволочи... Чё Вам ещё сказать, кроме старой цитаты начала советской власти: "каждая кухарка может управлять страной", и добавлю каждый может покупать-закупать.

Бывают и худшие варианты когда сначала всё, а потом наступает момент когда одна новая потеря съедает всю предшедствующую выгоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не раз уже слышал тему здесь что покупать легко... Потом через какое-то время обычно шло что китайцы и остальные сволочи... Чё Вам ещё сказать, кроме старой цитаты начала советской власти: "каждая кухарка может управлять страной", и добавлю каждый может покупать-закупать.

Бывают и худшие варианты когда сначала всё, а потом наступает момент когда одна новая потеря съедает всю предшедствующую выгоду.

Что-то я не поняла насчет кухарки... М/С закупали снабженцы, у кого не знаю. Не такая уж и дешевая м/с. Вы, как специалист по закупке кристаллов, можете сказать "что у нея внутре"? Кремний или скажем ситалл... Поскольку я, как бывший специалист по производству м/с, кроме рамки выводной под пластиком ничего не увидела.

Изменено пользователем irina_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ну дык ваши снабженцы...

2. Вам почти что повезло, а вот если бы Вы сделали срез и обнаружили там кристаллы... Но не работающие...

Описывать долго не буду - всё равно нет смысла. Ни разу не слышал, но говорят что самым большим ругательством моего последнего шефа, лет 15 как "второго поставщика", было "включи голову", ну а если голова не включается... За много лет могу много рассказать.

Теперь пробуйте... фото "косого среза" и ...

Второй шеф отвечая на вопрос менеджеров "работаем ли мы по гарантийному письму" отвечал (на общей планёрке) что работаем, но если что, то и зарплату выдаём теми же гарантийными письмами, с которыми менеджеры пойдут по магазинам отовариваться.

 

Проработав не один год в корпоративах... Чего только не насмотрелся. Дерзайте. И так Вы можете хотя бы пустой срез предоставить, а в худшем случае писали бы полный test report, и потом бы долго мудохались. Дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...