Перейти к содержанию
    

Автоподписка на тему

День добрый, каждый раз напарываюсь на одни и те же грабли. Если я в какой-то теме написал ответ, то я считаю что я участник дискуссии и должен быть подписан на тему, но оказывается это ни так. Я должен явно подписаться на тему. Eletronix.ru единственный сайт из мной используемых где такая ситуация (правда я пользуюсь только 5-6 форумами). Хочется что бы все таки я автоматом подписывался на тему, если я написал в ней ответ, ну либо я ни нашел такой настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут чекбокс "Включить уведомление на e-mail при ответах?" в окне после ADDREPLY по дефолту не стоит, из FASTREPLY не виден вообще.

Это одна из "приятных мелочей", которые десятками хочется кидать в специальный раздел для выметания мусора, но такого спец-работника в штате сайтовиков пока нет.

Хотя их тут тучи -- что Модераторов, что Админов... Или admin один-единственный тоже, местами-временами по локоть в железе красного цвета ? ;)

Ну не доросла ценностная наша ориентация пока, из российской электроники много чего пожёстче нужно вывезти самосвалами, завезти новую технику и разумные порядки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в окне после ADDREPLY по дефолту не стоит, из FASTREPLY не виден вообще.

Ну т.е. руками все равно включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...