Перейти к содержанию
    

Приглашаем на популярный курс «Работа с САПР Altium Designer» в Москве

Учебно-консультационный центр НПП «Родник» со 2 по 6 февраля 2015 г. приглашает специалистов принять участие в проведении курса «Работа с САПР Altium Designer. Проектирование и конструирование электронной аппаратуры».

 

Занятия рассчитаны как на разработчиков и конструкторов печатных плат, начинающих осваивать Altium Designer, так и пользователей, уже имеющих опыт работы с данной системой. В процессе обучения слушатели изучат все стадии проектирования электронных устройств в САПР Altium Designer, ознакомятся с особенностями ведения библиотечных баз на крупных предприятиях, а также смогут создать проект печатной платы с нуля до готового решения. Особое внимание уделяется вопросам, вызывающим наибольшие трудности при самостоятельном изучении: оформление конструкторской документации в соответствии ЕСКД, импорт проектов и библиотек из неэффективных и устаревших САПР электроники.

 

Слушатели курса получат ответы на вопросы, касающиеся не только работы с программой Altium Designer, но и по смежным направлениям в области автоматизированного проектирования. По завершении обучения выдается Свидетельство ЗАО «НПП «Родник», дающее право на бесплатные двухгодичные консультации по данной тематике.

 

Более подробно с программой занятий можно ознакомиться здесь – http://www.rodnik.ru/education/programmy-kursov/ad-01.php

 

Заявку для участия в курсе отправляйте по электронной почте: [email protected]. Дополнительную информацию о программе курса, стоимости и месте проведения Вы можете получить в НПП «Родник» по телефонам: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688. Контактное лицо – Александр Николаевич Анисимов.

post-75393-1421918886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сотрудника к вам отправить на обучение, но возникло несколько уточняющих вопросов:

1 где цену курса искать?

2 в Питере такие курсы случаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовая стоимость курса 30 тыс. руб. Скидки могут быть предоставлены корпоративным заказчикам и пользователям, имеющим действующую подписку на Altium Designer, приобретенную в ЗАО НПП Родник.

В Питере такие курсы проводятся, но только на территории заказчика, при наборе группы от 10 человек.

Были попытки организовать сборную группы в СПб, которые успехом не увенчались - максимум набиралось 3-4 желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...