Перейти к содержанию
    

Роботы Kiva

Добрый день, коллеги!

 

Ищем специалистов в области робототехники. Нужны специалисты для разработки схемотехники, механики, программного обеспечения для автоматизации складов. Проект - разработка аналога склада Kiva Systems. Знаю, что в России есть специалисты, принимавшие участие в разработке этой системы. Буду рад любым консультациям по реализации таких систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Проект - разработка аналога склада Kiva Systems. Знаю, что в России есть специалисты, принимавшие участие в разработке этой системы. Буду рад любым консультациям по реализации таких систем.

Нужно начать с разработки ТЗ, которое начинается с поиска информации об аналогах. Возможно, схема склада запатентована и это будет самая неприятня "новость", которую Вам сообщат конкуренты по окончанию работы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно начать с разработки ТЗ, которое начинается с поиска информации об аналогах. Возможно, схема склада запатентована и это будет самая неприятня "новость", которую Вам сообщат конкуренты по окончанию работы.

 

Не обижайтесь, но Вы как Кэп Очевидность :) Чем я по вашему здесь занимаюсь?

 

Коллеги, неужели никто не занимается серьезно робототехникой в России? Прямо печально. Или просто эти люди не на нашем форуме? Буду благодарен за любую информацию, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаемся. Обращайтесь — [email protected]. Сайт временно не работает из-за обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаемся. Обращайтесь — [email protected]. Сайт временно не работает из-за обновления.

 

Обратился, смотрите почту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги!

 

Ищем специалистов в области робототехники. Нужны специалисты для разработки схемотехники, механики, программного обеспечения для автоматизации складов. Проект - разработка аналога склада Kiva Systems. Знаю, что в России есть специалисты, принимавшие участие в разработке этой системы. Буду рад любым консультациям по реализации таких систем.

 

Напишите нам на [email protected] / смотрите наш сайт http://okb3d.com. Мы сделали несколько близких по функциональности роботизированных систем для местного автозавода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, что Вам нужно. Специалисты для работы или для консультации. Где Вы территориально? Если специалисты для работы, по какой форме (удаленно или в офисе)? и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, что Вам нужно. Специалисты для работы или для консультации. Где Вы территориально? Если специалисты для работы, по какой форме (удаленно или в офисе)? и т.д....

 

 

Для разработки - специалистов, имеющих опыт работы в области робототехники. Для консультации - специалисты, участвовавшие (участвующие) в проекте Kiva Systems, т.к. проект сложный, много подводных камней, которые с наскоку не видны. А Вы с какой целью интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы делаем роботизированные склады, см. www.mnppsaturn.ru/?sys_id=25&topic_id=3

По нашему опыту, чтобы всё это железо, электронику, софт довести до стабильной работы, уходят годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы делаем роботизированные склады, см. www.mnppsaturn.ru/?sys_id=25&topic_id=3

По нашему опыту, чтобы всё это железо, электронику, софт довести до стабильной работы, уходят годы...

 

Абсолютно согласен! Мы занимаемся робототехникой уже более 5 лет. Сейчас запускаем новый большой проект,поэтому ищем дополнительно специалистов в команду. И чтобы сократить время на R&D, ищем тех, кто уже работал с аналогичными системами. Пока я знаю только один прямой аналог - Kiva Systems.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...