Перейти к содержанию
    

Как долго будет висеть мое предупреждение

У меня вопрос, полгода назад получил неизвестно на что предупреждение, и теперь эти 10% мозолят мне глаза уже фиг знает сколько времени.

Как долго оно еще будет висеть, и почему нет механизма снятия предупреждений. Нельзя же вечно ходить с клеймом.

Вопрос, снимут это предупреждение у меня или нет?

Насколько я понимаю нужно активное участие в темах форума. Я участвую не супер активно, но технические посты пишу.

И выкладываю проекты. Так как за полгода никто не прочухался, я две недели назад поудалял выложенные проекты.

Форум не получит от меня исходников до тех пор пока предупреждения не будут сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механизм снятия предупреждений правилами не оговорен. Поэтому они висят вечно. НО периодически или в связи со знаменательной датой, проводиться амнистия, где группе пользователей списывают штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, поскольку меня 10% раздражают я при входе на форум уже не получаю удовольствия, скорее негатив.

Снимайте предупреждения. Хотя нет.

Я ухожу. В пень, ну раздражает меня Ваш форум...

 

Фсе, удалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как за полгода никто не прочухался, я две недели назад поудалял выложенные проекты.

Форум не получит от меня исходников до тех пор пока предупреждения не будут сняты.

Не имел удовольствия оценить Ваши исходники, но надеюсь, что форум не слишком пострадает.

Сильно сомневаюсь, что за полгода Вы так и не поняли, за что же было сделано предупреждение.

Предупреждения снимаются, для этого следовало обратиться к администрации с соответствующей просьбой.

А с ультиматумами и намерениями оскорблять модераторов Вам здесь действительно делать нечего, ИМХО.

Счастливого пути.

 

P.S. А арифметика странная.

жду не дождусь когда же уберут предупреждение, второй год глаза мозолит.

Пока не снимут, файлы оставлять не буду.

У меня вопрос, полгода назад получил неизвестно на что предупреждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...