Перейти к содержанию
    

срочно нужны прошивки СИНТЕЗАТОРОВ на ADF4350 и ADF5355

срочно нужны прошивки СИНТЕЗАТОРОВ на ADF4350 и ADF5355 , три разные прошивки на частоты 3500мгц, 6582мгц, 10082мгц !

Кто готов взяться за написание ? Стоимость и время написания ?

Ответ на почту [email protected] или здесь ! Нужно срочно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны прошивки СИНТЕЗАТОРОВ на ADF4350 и ADF5355

Не то чтобы взялся, но интересно, что подразумевается под прошивками?

 

Для сведения: есть софт для evalboard, где все регистры получаются в течении 5 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требуется изготовить генераторы PLL вот и нужны прошивки чем прошить контроллеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требуется изготовить генераторы PLL вот и нужны прошивки чем прошить контроллеры

эти генераторы управляются по spi, внутри никакого процессора не стоит, так что нужно ставить рядом мк и уже ее прошивать так, чтобы он записывал в регистры значения, необходимые для генерации нужной частоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это и имел ввиду.. !

Правильная постановка вопроса - это что? Правильно - 50% решенной задачи. Распишите подробно условия Вашей задачи, для потенциального исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная постановка вопроса - это что? Правильно - 50% решенной задачи. Распишите подробно условия Вашей задачи, для потенциального исполнителя.

 

 

А что же здесь не понятно ! ? срочно нужны прошивки СИНТЕЗАТОРОВ на ADF4350 и ADF5355 , три разные прошивки на частоты 3500мгц, 6582мгц, 10082мгц !

Кто готов взяться за написание ? Стоимость и время написания ?

Ответ на почту [email protected] или здесь ! Нужно срочно..

 

Есть микросхемы ADF4350 и ADF5355 и есть микроконтроллеры , так же опорные генераторы на 100мгц , хочу изготовить генераторы ФАПЧ , требуется написание программ для прошивки контроллеров чтобы получить частоты указанные выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить, не я один неправильно понял. За такую задачу браться ни в коем случае не собираюсь. Догадываюсь, что контроллеров бывает 100 разновидностей, или речь вообще идет о разработке новой платы? Программировать можно по USB, а можно и удаленно по интернету. Почему три разных прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить, не я один неправильно понял. За такую задачу браться ни в коем случае не собираюсь. Догадываюсь, что контроллеров бывает 100 разновидностей, или речь вообще идет о разработке новой платы? Программировать можно по USB, а можно и удаленно по интернету. Почему три разных прошивки?

 

какая разница для хорошего программиста какой контроллер ? Лишь бы ноги позволяли .. И причем тут USB или удаленный доступ ? Я же написал ..мне нужны прошивки только ( HEX файл с исходником ) а прошить контроллер я и сам умею... Просьбы проста и понятна .. во всяком случае для специалиста !

 

какая разница для хорошего программиста какой контроллер ? Лишь бы ноги позволяли .. И причем тут USB или удаленный доступ ? Я же написал ..мне нужны прошивки только ( HEX файл с исходником ) а прошить контроллер я и сам умею... Просьбы проста и понятна .. во всяком случае для специалиста !

Если кто то соглашается ..оговариваем точно какой контроллер применяем и оговариваем цену и сроки..

 

какая разница для хорошего программиста какой контроллер ? Лишь бы ноги позволяли .. И причем тут USB или удаленный доступ ? Я же написал ..мне нужны прошивки только ( HEX файл с исходником ) а прошить контроллер я и сам умею... Просьбы проста и понятна .. во всяком случае для специалиста !

Если кто то соглашается ..оговариваем точно какой контроллер применяем и оговариваем цену и сроки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал ..мне нужны прошивки только ( HEX файл с исходником ) а прошить контроллер я и сам умею...

Это смотря какой контроллер. Вот поставят Вам что-нибудь "страшное" - замучаетесь разбираться как его готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частоты 3500мгц, 6582мгц, 10082мгц !

rloc Вам всё правильно говорит, надо сначала более основательно сформулировать задачу.

Дело в том, что последнюю частоту 10082 МГц можно получить смешиванием первых двух, а первую 3500 МГц - умножением и/или фильтрацией нужной гармоники. И даже если всё делать микросхемами ФАПЧ, нужно видеть всю схему ФАПЧ, в т.ч. внутрипетлевой фильтр, чтобы правильно написАть прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rloc Вам всё правильно говорит, надо сначала более основательно сформулировать задачу.

Дело в том, что последнюю частоту 10082 МГц можно получить смешиванием первых двух, а первую 3500 МГц - умножением и/или фильтрацией нужной гармоники. И даже если всё делать микросхемами ФАПЧ, нужно видеть всю схему ФАПЧ, в т.ч. внутрипетлевой фильтр, чтобы правильно написАть прошивку.

 

Глупости ! Вы о чем ? Какое смешивание и умножение ?? У этих синтезаторов встроенные гуны и перекрывают они как раз все что нужно и даже более ... Неужели нет специалистов здесь ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости ! Вы о чем ?

Поостыньте чуток. Такими воплями здесь никого не проймёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...