Перейти к содержанию
    

Немогу найти "папу" для конектора

Есть конектор (спорный вопрос кто из них мама а кто папа) от JAE. У него есть конкретный номер MX39004NQ1. Ну и каталог от JAE для этой серии: http://www.jae-connector.com/en/pdf/MB-0210-1E_MX39.pdf

 

Однако в каталоге только гнездо описано(точнее присвоен номер детали). Вот я ищу теперь коннектор где бы купить или хотя бы как он называется (что бы его купить :-]).

Тоесть меня интересуют из каталога "Socket Connector" и "Relay Connector"

 

Помогите пожалуйста. Опыта у меня не много, первый раз делаю своё железо - вот и столкнулся с такой "простой" проблемой.

Изменено пользователем silentjet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конектор (спорный вопрос кто из них мама а кто папа) от JAE. У него есть конкретный номер MX39004NQ1. Ну и каталог от JAE для этой серии: http://www.jae-connector.com/en/pdf/MB-0210-1E_MX39.pdf

 

Однако в каталоге только гнездо описано(точнее присвоен номер детали). Вот я ищу теперь коннектор где бы купить или хотя бы как он называется (что бы его купить :-]).

Тоесть меня интересуют из каталога "Socket Connector" и "Relay Connector"

Насколько я понял - ответный коннектор на кабель не поставляется отдельно и не имеет своего Part Number.

JAE поставляет его в составе кабелей уже смонтированным ("обжатым") на кабель. Возможно, его монтаж на кабель довольно сложен и требует специального инструмента и проверки пропускной способности кабеля в целом.

Harness assembly done at JAE to ensure total reliability and transmission performance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...