Перейти к содержанию
    

Ищу корпус телефонной трубки

Нужен корпус ударопрочной телефонной трубки ( антивандальной )

Возможно от таксофона.

 

КТо подскажет где приобрести, к кому обратиться ?

 

Рассмотрю все варианты, в том числе изготовление пресс-формы.

Изменено пользователем shemmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мире делают много всякого и разного, в том числе и в антивандальном исполнении, и в том числе и телефонных трубок. Попробуйте описать красиво, типа "интересует-нужен антивандальный корпус тел. трубки для новго проекта. ожидаемые перспективы развитиия..." Если вдруг такой запрос не даст ответов, тогда и будете думать на счёт пресс-форм. Я не знаю ваших деталей, но трубка с проводом заменяется, на мой взгляд. или на встроенные к общий корпус микрофона и громкоговорителя, или на радио устройстов. "тел. трубка" ассоциируется с неким корпусом для микрофона и громкоговорителя, с шнуром приёмопередачи аналоговых голосовых данных на ближайшее базовое основное устройство. На мой взгляд, фигня полная.

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мире делают много всякого и разного, в том числе и в антивандальном исполнении, и в том числе и телефонных трубок. Попробуйте описать красиво, типа "интересует-нужен антивандальный корпус тел. трубки для новго проекта. ожидаемые перспективы развитиия..." Если вдруг такой запрос не даст ответов, тогда и будете думать на счёт пресс-форм. Я не знаю ваших деталей, но трубка с проводом заменяется, на мой взгляд. или на встроенные к общий корпус микрофона и громкоговорителя, или на радио устройстов. "тел. трубка" ассоциируется с неким корпусом для микрофона и громкоговорителя, с шнуром приёмопередачи аналоговых голосовых данных на ближайшее базовое основное устройство. На мой взгляд, фигня полная.

[email protected]

 

 

Спасибо за детальный ответ. Нужен именно корпус , куда можно вставить микрофон и динамик. Никакие радио и встроенные в корпус устройства динаики не подходят. Нужна просто трубка от таксофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю все варианты, в том числе изготовление пресс-формы.
Обращайтесь, готовы поспособствовать с изготовлением под ваш дизайн. Можем антивандальное, можем, как на картинке, даже и военное. [email protected]

post-58972-1397645094_thumb.jpg

Изменено пользователем MFS_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна просто трубка от таксофона.

Вот, напишите на Телекарт и спросите, кто им делает корпуса для таксофонов и трубок:

http://telecard.odessa.ua/production/telek...cii/taksophone/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто на почтамп обратится и узнать куда свозят старые таксофоны, а там уже на месте думаю будет не сложно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто на почтамп обратится и узнать куда свозят старые таксофоны

Старые сдают на металл, скорее всего, и просто так вам их не подарят и не продадут. На Телекарт (Одесса) я не случайно посоветовал обратиться. Они где-то заказывали цельнометаллические очень прочные корпуса для своих таксофонов. Где ? Не знаю, но у них можно было бы узнать ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почтампе вряд ли... Можно зайти в МГТС или на любую АТС района, у них на своих складах этого добра очень много. Это не сдавалось, и не утилизировалось, обратится можно к линейному или станционному инженеру. Почему знаю, мой отец работал на местной АТС, так там коробками было этого добра, они не знали куда девать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно с расчетом на серийное производство.
Давайте изготовим прессформу под ваш дизайн и будем изготавливать серийно. Я слал вам контакты в личку, получали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...