Перейти к содержанию
    

AN61345 fpga to EZ-USB

еще раз здравствуйте. решили мы немного упростить задачу, и купили для изучения маленькую платку с CY7C68013a в Терре. на ней только юсб-чип и i2c-еепром. начал пробовать запустить на ней пример из данного апноута. FPGA пока к плате не подключал, просто проверял связь хоста с конечными точками девайса. короче говоря, установил Usb control center, запрограммировал чип прошивкой из прилагающихся файлов аппноута (slave.hex, напрямую в ez-usb). после этого устройство в диспетчере определяется как "EZ-USB FX2 GPIF to Ext FIFO Example using Single transactions", почему они его так обозвали в проекте, не понимаю, ну ладно. подкорректировал драйвер cyusb в соответствии с этим дескриптором и vid/pid, который ему присвоили в проекте, все ок, в Control Center чип тоже определился.. А вот затем пробую послать байт или файл в Out endpoint 0x02, и тут сразу затык, пишет :

BULK OUT transfer

BULK OUT transfer failed with Error Code:997

пробовал зашивать и еепром файлом slave.iic, все тоже самое.. подскажите пожалуйста, вроде апноут весьма популярный, да и платка тоже.. должно быть, кто-то уже имел дело.. кстати платка вот -- http://www.terraelectronica.ru/catalog_inf...mp;CODE=1266250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...