Перейти к содержанию
    

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.

 

Промышленное оборудование, управляется с помощью панельного компьютера. Программа для этого компьютера записана на Compact flash. Программа создана в среде VxWorks. Я хотел скопировать программу с Compact Flash на ПК, при копировании произошла ошибка, теперь на Compact Flash некоторые папки не открываются, появляется ошибка "файл или папка поврежден". Я восстановил эти файлы с помощью Recover программы (R-studio). Но программа на панельном ПК не запускается. После загрузки Bios, зависает черный экран. Также я попытался восстановить загрузочный сектор Compact flash, нашел инструкцию в интернете как восстановить boottable для VxWorks, теперь при загрузке выдает такую ошибку:

V 1.6+++++++++++++++

++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++

 

 

Спасибо!

С уважением, Игорь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз: Флешка испорчена.

Как исправить: Обратиться к производителю/поставщику сего чуда.

Другого ответа дать не возможно, так как не понятно что за оборудование как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...