Перейти к содержанию
    

Вопрос о настройке DxDataBook

Здравствуйте!

В версии MG-2005 была создана большая база данных для DxDataBook.

При использовании данной базы с версией 7.9.4 возникли проблемы.

Суть проблемы: не отображаются графические символы элементов и ячейки посадочных мест для выбранного элемента в окне редактора.

В тоже время, при подключении центральной библиотеки, идущей с дистрибутивом, к созданному проекту все работает.

Подскажите пожалуйста, как изменить конфигурацию, чтобы система проектирования читала информацию о символах и ячейках из нужных мне столбцов таблиц.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что написано в базе в графе SYMBOL? Попробуйте добавить имя библиотеки, например, ic:max232

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 2007 достаточно включить галочку Use symbol data from Central Library и колонка с именами символов уже не нужна, т.к. информация по ним автоматом будет браться из PDB.post-512-1385560689_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь настроить DxDataBook. Посмотрел на эту тему avi. Сделал пробную базу Microsoft Access, конфигурационный файл. Из проекта свойства базы Microsoft Access в DataBook видны, а из центральной библиотеки не могу открыть Edit parametric data. Что то мелькнет и окно редактирования не отображается. Сообщений никаких нет. Перепробовал все. Не знаю в какую сторону искать.

Exp 7.9.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь настроить DxDataBook. Посмотрел на эту тему avi. Сделал пробную базу Microsoft Access, конфигурационный файл. Из проекта свойства базы Microsoft Access в DataBook видны, а из центральной библиотеки не могу открыть Edit parametric data. Что то мелькнет и окно редактирования не отображается. Сообщений никаких нет. Перепробовал все. Не знаю в какую сторону искать.

Exp 7.9.5

 

В 7.9.5 эта функция работает только до update6.

В VX снова работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7.9.5 эта функция работает только до update6.

В VX снова работает.

А чинить её вообще планируют в EE795 ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...