Перейти к содержанию
    

вопрос по boundary scan (DFT)

Привет!

Проблема. Есть самописный тап контроллер и мбист. Нужно както заставить DC автоматически создавать цепь boundary scan и собственно сами scan, а затем подключать это к имеющемуся тап контроллеру. В принципе, делать автоматическую вставку я научился - и scan вставляются, и boundary тоже. Но, есть проблема - вместе с ними синопсис вставляет и свой тап контроллер, к которому все и подключается. Единственный выход, который я пока вижу - вручную в скрипте прописывать переподключение цепей к моему тап контроллеру, а потом ручное же удаление вставленного контроллера. Но както это криво, и скрипт здоровый будет.

Вопрос: можно ли перед вставкой dft как то описать подключение собственного тап контроллера, или, иначе - запретить вставку сгенеренного?

 

p.s.

И вопрос номер 2: если все же использовать тап контроллер синопсиса, как туда добавлять свои (расширенные) инструкции? Как вообще народ решает эти задачи?

 

p.p.s. писать все вручную на RTL не предлагайте - делал, работает. Сейчас стоит задача автоматизации процесса, хочется делать правильно. И быстро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...