Перейти к содержанию
    

Автосохранение отправленных писем в личеом ящике..  

19 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли опция "Запомнить выбор" при ответе на письма в личном ящике

    • Нужна
      13
    • Не нужна
      6


В личном ящике, я не могу понять ответил я на сообщение или нет?

Где папка отправленные? Или почему её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личном ящике есть папка Sent items, содержащие отправленные сообщения. Однако отправленные сообщения в этой папке появятся только, если перед отправкой об этом позаботиться, установив соответствующую галочку.

 

Если у Вас папка не видна, попробуйте традиционные шаи: почистить куки, выйти-зайти, попробовать другой браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личном ящике есть папка Sent items, содержащие отправленные сообщения. Однако отправленные сообщения в этой папке появятся только, если перед отправкой об этом позаботиться, установив соответствующую галочку.

В этом случае я предлагаю поставить эту галочку по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос спорный, нужно ли это всем, так как объемы ящиков у пользователей ограничены и считаются суммарно по всем папкам. Кому-то важно сохранять отправленные сообщения, кому-то принятые. Каждый имеет возможность выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос спорный, нужно ли это всем.

Так ввести ещё две галочки, делать этот выбор по умолчанию или нет. Причём на обе галочки (копию отправленного сообщения и следить за сообщением). Или запомнить выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запросу от одного пользователя дефолтные настройки движка не меняем. Если есть свободное время, соберите аудиторию в соответствующей теме и проведите голосование. Такое делалось пользователями не раз, в большинстве случаев приносило успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KARLSON,

+1

Столько полезных ответов потерял! И всё потому, что привык к нормальным почтовикам, которые по умолчанию отправленное сохраняют.

А вот если места нет, то можно и вручную почистить. Тем более, что картина перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже терял письма. Совершенно не ожидаешь, что по умолчанию они не сохраняются. А чистить действительно можно вручную, полностью с этим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое нормальное(мсм) - чтобы галочка "сохранить" сохраняла свое значение и в последующем и не зависела от куки. Т.е. поставил - и всё. Снял - и тоже всё :)

И опция в связи с этим не нужна.

Изменено пользователем _Pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опция в связи с этим не нужна.

Просто эта опция будет скрытой от глаз. В коде движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто эта опция будет скрытой от глаз. В коде движка.

Тогда это уже не опция:) Опция - это возможность выбора. Типа, сохранять/не сохранять. И я солидарен с Пашей - опция не нужна, нужно просто запоминать значение птички "Сохранить".

Хотя в принципе можно вообще эту птичку ликвиднуть, и сохранять без вариантов. У кого место закончится - тот почистит папки сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни как не могу запомнить, что надо галочки ставить перед отправкой.

Уже 10 человек проголосовало.

Уважаемый, one_man_show. Сколько нужно человек "за", что бы просба пришла в силу?

 

Товарищи, нам (тем кто "за" проголосовал и нужна эта опция) важен ВАШ ГОЛОС. Голосуем, не стесняемся. :1111493779:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...