Перейти к содержанию
    

Требуется инжинер разводчик

 

Требуется инжинер Разводчик в ALTIUM DESIGNER

 

для разводки плат типа DDR2-DDR3 , Процессоров Intel Atom

 

Приоритеты :

 

Опыт работы с ALTIUM DESIGNER , Портфолио или образцы работ

 

 

О нашей компании

 

http://www.ctcom.com.tw/

 

Обратная связь :

 

Алексей

[email protected]

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется инжинер Разводчик в ALTIUM DESIGNER

для разводки плат типа DDR2-DDR3 , Процессоров Intel Atom

Исправьте

инжинер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого разводить то? наверное "Тополог" требуется.

Это инжненр-конструктор делает чертежи плат.

А тут видимо нужно чтобы "инжинер" разводил лохов или кроликов... А вот при чем тут "ALTIUM DESIGNER" не понятно. Неужели и его приспособили лохов разводить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы все, мальчики.

Понятно же, опечатка. У вас так никогда не бывает ?

И к словам чего цепляться - как не назови, инженер, тополог, конструктор или дизайнер - все одно.

Готова к сотрудничеству. Развожу платы, только в РADS-е, а не в Альтиуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы все, мальчики.

Мы добрые. Но суровые. :)

 

Понятно же, опечатка. У вас так никогда не бывает ?

Нет. Два раза не опечатываются в одном и том же месте.

 

Готова к сотрудничеству.

Ух... Подумайте дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к словам чего цепляться - как не назови, инженер, тополог, конструктор или дизайнер - все одно.

Видите ли, в самом начале 20 века, когда царская Россия была на подъеме, к инженерам обращались с уважением: "господин инженер"...

Когда родной стране нужно было оружие, то появились такие фильмы как "9 дней одного года", где об инженерах и ученых показывалось довольно романтично.

Потом, во второй половине века инженерами стали те, кого гоняли на овощебазу...

Да и сейчас ни в одном кинофильме нет главного героя, который о себе с гордостью говорил, что он инженер...

А жаргона "крутого" вокруг полно (найдите у меня на сайте "Словарь"). Так вот моя практика показывает, что чем больше жаргона и чем менее грамотная речь у сотрудников фирмы, тем хуже условия труда и тем хуже отношение к исполнителям...

Извините за такие подробные высказывания в этой теме, но просто хочется предостеречь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух... Подумайте дважды.

 

Интересно. Есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Есть опыт?

Да, но не у меня. Человек довольно быстро уволился, поняв всю глубину...

 

Большего сказать не могу и не буду, т.к. своего опыта нет, а за других рассказывать нет смысла. Просто факт, не более. Подумать стоит даже без этого факта, а уже просто после прочтения заголовка. Всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите ли, в самом начале 20 века, когда царская Россия была на подъеме, к инженерам обращались с уважением: "господин инженер"...

Когда родной стране нужно было оружие, то появились такие фильмы как "9 дней одного года", где об инженерах и ученых показывалось довольно романтично.

Потом, во второй половине века инженерами стали те, кого гоняли на овощебазу...

Да и сейчас ни в одном кинофильме нет главного героя, который о себе с гордостью говорил, что он инженер...

А жаргона "крутого" вокруг полно (найдите у меня на сайте "Словарь"). Так вот моя практика показывает, что чем больше жаргона и чем менее грамотная речь у сотрудников фирмы, тем хуже условия труда и тем хуже отношение к исполнителям...

Извините за такие подробные высказывания в этой теме, но просто хочется предостеречь...

 

Ну что ж вы к Алексею-то прицепились? Видно же, что он из .tw. У него и фамилия, наверное, Ли или Ван. А всем известно, что у них возникают трудности с переводом на русский: «морговка», «салат с кишью», «яблока в карамели», «шашлык из курицой», «колбасо», «говядина на самоваре», «кастрюлька утюга варит рыб», «фирма брюк «Две ноги»», «массаж лечение ногой баночкой», «вся мирная пижама». Грешно, ей-богу, смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вы к Алексею-то прицепились? Видно же, что он из .tw.

 

Так я же об этом и говорю. Если фирма не может найти консультанта, чтобы разместить грамотное объявление, то как по вашему они будут объясняться на работе? Как инженеру будут объяснять, что и как делать?

Вот мне на предыдущей работе пришлось это делать на английском...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вы к Алексею-то прицепились? Видно же, что он из .tw. У него и фамилия, наверное, Ли или Ван.

Угу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...