Перейти к содержанию
    

Порт под lpc2368 в Keil

Коллеги! Никак не получается собрать порт под lpc2368. Беру пример под2138, обрезаю до самого минимума (остается только вызов vTaskStartSheduler в main) - все работает. Меняю проц в свойствах проекта и файл первоначальных установок на 2368 и все. Если у кого-нибудь есть порт под указанный проц, поделитесь, пожалуйста. [email protected].

 

С уважением, А. Зуйков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не портировал, но как вариант - не потеряли ли вы SWI в стартапе?

Спасибо за ответ. Стартап брал тот, что предлагает кейл при создании проекта. Работа для разных процессоров отличается в ассемблерной вставке portRESTORE_CONTEXT в команде LDMFD LR,{r0-r14}. При выполнении команды на 2129 значение r14 не меняется и в дальнейшем переход по нему нормально выполняется. 2368 - записывает в r14 aaaaaaaa и при переходе улетает в ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как раз в этом куске все разваливается и с этими симптомами. К сожалению, я пока на вхожу в группу свои. Можете довершить благодеяние и переслать мне на [email protected] порт с FTP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как раз в этом куске все разваливается и с этими симптомами. К сожалению, я пока на вхожу в группу свои. Можете довершить благодеяние и переслать мне на [email protected] порт с FTP?

Там человек выложил не на фтп, а в приложение к последнему посту - просто откройте ветку форума в полном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там человек выложил не на фтп, а в приложение к последнему посту - просто откройте ветку форума в полном варианте.

Прошу прощения, ступил :) Вам огромное спасибо за помощь, скачал вложение и с его помощью победил. Вроде все заработало. Так что думаю вечером буду иметь работающий порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, ступил :) Вам огромное спасибо за помощь, скачал вложение и с его помощью победил. Вроде все заработало. Так что думаю вечером буду иметь работающий порт.

Который можете выложить аналогично автору той темы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который можете выложить аналогично автору той темы. =)

В кейловом симуляторе все работает, а в железе таймерное прерывание отрабатывает только один раз, так что пока не разберусь выкладывать рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кейловом симуляторе все работает, а в железе таймерное прерывание отрабатывает только один раз, так что пока не разберусь выкладывать рано.

Заработало, выкладываю.

port2368.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...