Перейти к содержанию
    

Электронщик, 2000USD, Китай

Требуется электронщик-универсал.

Разработка управляющей электроники для разнородных электромашин - двигатели, индукторы, нагревательные элементы, частотные преобразователи.

Уровень устройств - бытовая техника. Мощности до 2000 Ватт.

Работа как головой (CAD/CAM/CAE) так и руками (паяльник, DREMEL).

Образование высшее. Опыт от 5 лет.

Работа творческая, устройства инновационные, точных ТЗ нет, если что-то сами не знаете, то знаете где найти и у кого спросить.

 

Оплата 2000USD, контракт от 6 до 12 месяцев, город Шеньчжень (КНР), официальное оформление в российской компании.

Проезд, жилье, питание бесплатно.

 

Начало работы Сентябрь.

 

Резюме по е-меил

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт от 5 лет

...

Оплата 2000USD

...

Шеньчжень (КНР)

мне кажется неконкурентоспособное предложение

(просто добрый совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется неконкурентоспособное предложение

(просто добрый совет)

 

Мы на другой планете, родной... У нас тут кило мяса стоит 2 доллара, а литр спирта 1 доллар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на другой планете, родной... У нас тут кило мяса стоит 2 доллара, а литр спирта 1 доллар.

Проезд, жилье, питание бесплатно.

 

Так за границу едут "заработать", а не жить...а 2k$ и в России платят...к чему бежать заграницу :07:

 

Хотя если недавнего студента-радиолюбителя, без семьи...тогда самое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на другой планете, родной...

А я что-то приблизительно похожее слышал. У ментов "уважаемый" - любимое выражение. Т.е., уважают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за границу едут "заработать", а не жить...а 2k$ и в России платят...к чему бежать заграницу :07:

 

Хотя если недавнего студента-радиолюбителя, без семьи...тогда самое то...

Ну это на любителя

Я б там пожил. Был некоторое время в другой правда провинции - очень понравилось. Да и спирт не зачем покупать, в китае очень неплохой шмурдячёк по 52 градуса, в керамике запакованное :laughing:

А для студента думаю будет неплохой старт, если не кинут конечно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это на любителя

Я б там пожил. Был некоторое время в другой правда провинции - очень понравилось. Да и спирт не зачем покупать, в китае очень неплохой шмурдячёк по 52 градуса, в керамике запакованное :laughing:

А для студента думаю будет неплохой старт, если не кинут конечно :biggrin:

 

ЭрГаТоу называется ))) после него лосьен огуречный - вода.

 

Да мы так и рассчитываем на молодого амбициозного студента. Кидать вроде не собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для студента думаю будет неплохой старт, если не кинут конечно :biggrin:
Студент с опытом от 5 лет?

Тут же периодически слышны стоны, что за МКАДом жизни нет, сплошное выживание. Чем для них не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут же периодически слышны стоны, что за МКАДом жизни нет, сплошное выживание.

Не, ну это же оффтопик. Пишу просто.. Это как-то коллега, молодой парень приехал из коммандировки - первый раз был в Москве. Одной из первых его фраз была: "Ну и девки в Москве страшные!" Ну и лица внутри МКАДа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо в Сколково облачные технологии поднимать, а вы Китай, деньги... Прям диверсант :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студент с опытом от 5 лет?

Тут же периодически слышны стоны, что за МКАДом жизни нет, сплошное выживание. Чем для них не вариант?

 

В Челябинске говорят жизнь есть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо в Сколково облачные технологии поднимать, а вы Китай, деньги... Прям диверсант :biggrin:

 

В Сколково ничего не надо. Там все инновации - финансовые, не в обиду будь сказано Александру Галицкому))

http://ej.ru/?a=note&id=10190

Прибыль из облаков

В Китае технические. Студентам неплохо поехать в Китай. Если кидать не соберутся, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все инновации - финансовые, не в обиду будь сказано Александру Галицкому))

В Китае технические. Студентам неплохо поехать в Китай. Если кидать не соберутся, конечно

 

Чувствуется тема "кидания" одна из самых актуальных в России... и обостряется с каждым новым повторением слова "сколково" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае технические.

Техника, разработанная в странах, находящихся в средней климатической зоне и произведённая в Китае, всем известна. Техника, разработанная в Китае, тоже всем известна. Ха-ха. Ну такие бывают случаи.. Я, конечно, не знаю, какие рычаги используют здесь законы природы. Если бы Китай разместил промышленные центры на севере страны - давно бы уже, наверное, обогнал США. А так - негры, узбеки, китайцы - это всё - чурки. Область экватора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника, разработанная в странах, находящихся в средней климатической зоне и произведённая в Китае, всем известна. Техника, разработанная в Китае, тоже всем известна. Ха-ха. Ну такие бывают случаи.. Я, конечно, не знаю, какие рычаги используют здесь законы природы. Если бы Китай разместил промышленные центры на севере страны - давно бы уже, наверное, обогнал США. А так - негры, узбеки, китайцы - это всё - чурки. Область экватора..

5 лет живу в Китае, до этого еще 5 лет торговал Китаем ни разу не видел техники разработанной в Китае ))) до этого события еще как минимум лет 20, но боюсь не успеют уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...