Перейти к содержанию
    

TWR-K70F120 + TWR-LCD-RGB

Ищу человека который знает эту систему. Нужно завести LCD экран. Желательно в Kinetis Design Studio.

post-71075-1475749551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу человека который знает эту систему. Нужно завести LCD экран. Желательно в Kinetis Design Studio.

 

Сколько предлагаете? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильная постановка вопроса. Не то что здесь

http://forum.easyelectronics.ru/viewtopic....=465655#p465655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько предлагаете? :biggrin:

Вам в смысле постебаться или вправду запускали эту систему? если второе то о цене я еще не думал но я думаю договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам в смысле постебаться или вправду запускали эту систему? если второе то о цене я еще не думал но я думаю договоримся.

 

У меня своя система на Kinetis c дисплеем, но подключение такое же как на этом Kit-е

post-2050-1475780834_thumb.png

 

Поэтому за каких нибудь 300 Евро я вам могу ее продать со всеми исходниками нормальной оконной GUI с виджетами и проч.

 

Реанимировать eGUI я конечно не буду. Кстати, а PEG Lite не рассматривали?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня своя система на Kinetis c дисплеем, но подключение такое же как на этом Kit-е

Поэтому за каких нибудь 300 Евро я вам могу ее продать со всеми исходниками нормальной оконной GUI с виджетами и проч.

 

Реанимировать eGUI я конечно не буду. Кстати, а PEG Lite не рассматривали?

Вещуга !!!

Нет желания подарить ? Пиво будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня своя система на Kinetis c дисплеем, но подключение такое же как на этом Kit-е

Поэтому за каких нибудь 300 Евро я вам могу ее продать со всеми исходниками нормальной оконной GUI с виджетами и проч.

 

Реанимировать eGUI я конечно не буду. Кстати, а PEG Lite не рассматривали?

Цена меня устраивает. но что такое нормальное оконное GUI? мне нужна библиотека для работы с дисплеем. и желательно демонстрационный проект в Kinetis Design Studio.

Изменено пользователем AlexandrY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена меня устраивает. но что такое нормальное оконное GUI? мне нужна библиотека для работы с дисплеем. и желательно демонстрационный проект в Kinetis Design Studio.

 

Оконное GUI это и есть библиотека для работы с дисплеем, но еще есть и оконный движок.

Знаете как в Windows - рамка, кнопочки в углу, заголовок, частичная прорисовка при наложениях, порядок наложений, наследование событий виджетов, оконные функции и т.д.

Но если окна не нужны, то можно и исходники и без окон сделать.

 

Kinetis Design Studio это оболочка на базе Eclipse. Чаще с компилятором GCC, но есть add-on и под другие компиляторы. Я применяю IAR.

 

Но если вы имеете в виду использование библиотеки KSDK и результаты генерации Processor Expert, то я их не использую.

Но за отдельную плату можно вставить. :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оконное GUI это и есть библиотека для работы с дисплеем, но еще есть и оконный движок.

Знаете как в Windows - рамка, кнопочки в углу, заголовок, частичная прорисовка при наложениях, порядок наложений, наследование событий виджетов, оконные функции и т.д.

Но если окна не нужны, то можно и исходники и без окон сделать.

 

Kinetis Design Studio это оболочка на базе Eclipse. Чаще с компилятором GCC, но есть add-on и под другие компиляторы. Я применяю IAR.

 

Но если вы имеете в виду использование библиотеки KSDK и результаты генерации Processor Expert, то я их не использую.

Но за отдельную плату можно вставить. :biggrin:

я написал вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...