Перейти к содержанию
    

СТАРТАП ищет кадры 2-3 человек

Добрый день, товарищи!

 

 

1. Стартап ищет 2-3 человек разработчиков по:

Разработка прототипа модульных мобильных электро роликов Easy Whhel's - платформу, платы, корпуса, электромотора, подбор компонентов, гироскоп. Если есть свои идеи как правильно это сделать, пожалуйста готовы связаться, готовы обговорить. Так же готовы взять в команду на постоянную основу, так как у этой идеи не одна разработка а несколько. Так же у нас по плану по клиентам всё это проводить через краудфандинг.

 

2. Если есть группа людей и готовы взяться за продукт

 

3. Можем так же воспользоваться услугами фирм или лаборатории.

 

Не много о продукте и как его видим.(если коротко и простыми словами)

Наша идея состоит в том что бы разработать электро ролики, то есть мини транспорт. Всё это должно быть сбалансировано , мобильно и иметь подключение к мобильному устройству на платформах IOS, Android и желательно Windows Phone/Mobile. Нам нужен расчёт на то что эти ролики даже если их по 2 колеса на каждую ногу, должны будут складываться и иметь жесткую платформу для соединения* к трансформирующейся раме, которая будет как вторая стадия разработки изделия и иметь на борту дополнительное питание и т.п.

 

Кто у нас есть в команде на данный момент

Основатель

Лёгкий по разработке электронщик

Менеджер по связям

Промышленный дизайнер

Финансовый директор

Менеджер по закупкам.

 

 

Статус Стартапа

Мы сейчас в активном поиске сотрудников или команды а так же фирм по разработке.

 

Оплата договорная.

 

 

Для связи:

[email protected]

Skype - logdowne

 

P.S. остальные и интересные моменты расскажу детально при тет-тет.post-87965-1471951868_thumb.jpg

post-87965-1471951878_thumb.jpg

post-87965-1471951887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но

 

Основатель

Лёгкий по разработке электронщик

Менеджер по связям

Промышленный дизайнер

Финансовый директор

Менеджер по закупкам.

 

Шестеро с ложкой ищут двоих с сошкой..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестеро с ложкой ищут двоих с сошкой..

это нормально. это в совке все работали по госзаказу, а сейчас - мало уметь производить. надо уметь впаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас - мало уметь производить. надо уметь впаривать.

Гораздо логичнее выгнать взашей двух манагеров, пиара и финдира, а эти функции взять себе отцу-основателю)). Изгнанные будут нужны на этапе впаривания "железного макета, он уже поехал!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне говорит,что проект не всплывет

Т.к.

1) Нужно будет разрабатывать собственную электромеханическую часть.. Насколько мне известно это весомая доля гемороя

2) дизайн нужно прикидывать не так как хочет дизайнер, а исходить из габаритов движков и внутреннего убранства. Т.е. он будет перелопачен это точно

3) Неверный начальный состав.

 

 

Вопросы:

1) зачем приложение на телефон? для обмена данными между роликами? используйте cc430 и патч антенны

2) вы готовы выложить по 1- 3 миллионов рублей за разработку одной пресс формы для отливки пластиковых деталей?

 

И если по итогу вам нужны:

- электромеханик

- схемотехник(конструктор ПП)

- программист

- конструктор

- эксперт по пластикам, дабы сделать корпусню(вполне возможно сам сможет отлить)

 

- ну и отец основатель как самый классный парень будет сборщиком, если что нибудь вообще соберется

Изменено пользователем IlyaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы под каждую ногу свой маленький сигвей хотите сделать, что ли?

 

Как у разработчика сигвея, у меня есть некоторые сомнения в перспективности этой идеи.

 

Но при этом могу всю электронику под ключ разработать, включая BlueTooth. Как на DC, так и на BLDC двигателях. Можете обращаться.

Изменено пользователем vk123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем стартапу производить, тем более в РФ? важно сделать разработку, а для производства Китай есть.

 

по-моему нужно брать и разбирать гироскутеры, и нужны не электронщики, а конструктор механики (которого найти, имхо, в 100 раз сложнее, чем электронщика)

 

а это копия уже существующих роликов или оригинальная идея - кто-нибудь в курсе?

 

я то сам нифига не понимаю в этом - на сигвее пару раз катался и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект явно провальный. Желание сделать компактный самокат упрётся в электромоторы, источник питания и силовую часть управления. Ни одно из перечисленных устройств не может быть размером с пачку сигарет как на предложенном фото выше (шлёпанец с колёсиками). Пояснять подробности почему, не вижу смысла. Специалисты меня поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект явно провальный. Желание сделать компактный самокат упрётся в электромоторы, источник питания и силовую часть управления. Ни одно из перечисленных устройств не может быть размером с пачку сигарет как на предложенном фото выше (шлёпанец с колёсиками). Пояснять подробности почему, не вижу смысла. Специалисты меня поймут.

 

С мотором как раз меньше всего проблем.

На instructables.com лежат полные инструкции как сделать в домашних условиях.

post-2050-1471983808_thumb.jpg

 

Есть море открытых проектов по изготовлению драйверов для таких движков.

Каждый крупный производитель (ST, Microchip, TI, NXP...) считает за долг выложить либу для безсенсорного управления BLDC.

 

Это по чесному проект для студентов, он не может не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexandrY, вы наверное не обратили внимание на габариты мотора и его тяговые характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока деньги не кончатся - команда будет работать.

Потом скажут, что стартап не выстрелил.

Все разойдутся довольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо логичнее выгнать взашей двух манагеров, пиара и финдира, а эти функции взять себе отцу-основателю)). Изгнанные будут нужны на этапе впаривания "железного макета, он уже поехал!"

 

Приветствую, они нужны! но идея/мысль ваша понятна.

 

Что-то мне говорит,что проект не всплывет

Т.к.

1) Нужно будет разрабатывать собственную электромеханическую часть.. Насколько мне известно это весомая доля гемороя

2) дизайн нужно прикидывать не так как хочет дизайнер, а исходить из габаритов движков и внутреннего убранства. Т.е. он будет перелопачен это точно

3) Неверный начальный состав.

 

 

Вопросы:

1) зачем приложение на телефон? для обмена данными между роликами? используйте cc430 и патч антенны

2) вы готовы выложить по 1- 3 миллионов рублей за разработку одной пресс формы для отливки пластиковых деталей?

 

И если по итогу вам нужны:

- электромеханик

- схемотехник(конструктор ПП)

- программист

- конструктор

- эксперт по пластикам, дабы сделать корпусню(вполне возможно сам сможет отлить)

 

- ну и отец основатель как самый классный парень будет сборщиком, если что нибудь вообще соберется

 

 

 

 

Вопросы:

1) зачем приложение на телефон? для обмена данными между роликами? используйте cc430 и патч антенны - обязательно, ибо туда можно будет воткнуть* много чего, от данных до навигации.

2) вы готовы выложить по 1- 3 миллионов рублей за разработку одной пресс формы для отливки пластиковых деталей? Проект рассчитан на вложение разработки довольно крупные суммы, но и дураков тоже тут, тут меня как основателя движет патриотизм.

 

Это вы под каждую ногу свой маленький сигвей хотите сделать, что ли?

 

Как у разработчика сигвея, у меня есть некоторые сомнения в перспективности этой идеи.

 

Но при этом могу всю электронику под ключ разработать, включая BlueTooth. Как на DC, так и на BLDC двигателях. Можете обращаться.

 

 

Спасибо большое, если можно что бы не терять контакты напишите на почту с темой.

 

Проект явно провальный. Желание сделать компактный самокат упрётся в электромоторы, источник питания и силовую часть управления. Ни одно из перечисленных устройств не может быть размером с пачку сигарет как на предложенном фото выше (шлёпанец с колёсиками). Пояснять подробности почему, не вижу смысла. Специалисты меня поймут.

 

это всего лишь скетч, пример как мы видим и прекрасно понимаем что будут изменения в конструкции и т.п.

 

Пока деньги не кончатся - команда будет работать.

Потом скажут, что стартап не выстрелил.

Все разойдутся довольные.

 

Будьте реалистом, ибо тогда деньги бы не получили что от инвестора что от государства.

 

Уважаемые, если мы говорим что будем заключать договор мы имеем ввиду работу под ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос.

За какую сумму планируется продавать эти ролики? Не в розницу конечному потребителю, а оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос.

За какую сумму планируется продавать эти ролики? Не в розницу конечному потребителю, а оптом.

 

К сожалению я Вам не могу ответить на этот вопрос, пока это тайна да и цифра там примерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, они нужны! но идея/мысль ваша понятна.

 

Будьте реалистом, ибо тогда деньги бы не получили что от инвестора что от государства.

 

Уважаемые, если мы говорим что будем заключать договор мы имеем ввиду работу под ключ

 

Прошу прощения за нескромный вопрос, но от государства Вы получили - от фонда Бортника? Или еще где-то ?

У самого есть идея, но не знаю - даст ли государство или всё это "разводилово" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...