Перейти к содержанию
    

Заказ скопом отладочной платы - повторный

Ситуация на сегодняшний день:

- набирается заказов на 17 плат максимум

- желательно набрать заказов еще хотя бы на 6 плат для получения стоимости одной платы менее 450 рублей (плюс еще пересылка - 25 рублей по России).

 

Так что заказы на платы принимаются и приветствуются :). Заказываться будут платы текущего релиза с исправлением косяков и дополнительным разъемом питания под стандартный 5-миллиметровый штекер.

Кто желает присоединиться - пишите мне на мыло andybig на сервере gmail.com, указывая количество желаемых плат.

Убедительная просьба не дублировать заказы здесь, в личке или с другого мыла :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не решились хотя бы основные компоненты (проц, память, PHY) с платой продавать? Было бы здоорово - лично мне одна плата малополезна - времени просто нет, бегать все это искать. Мелким оптом вам охотней продадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий опт - это хотя бы десяток штук, а купить плату с деталями согласны три-четыре человека. Что я буду делать с остальными? :) Это ведь не на сто рублей покупка - десять комплектов компонентов :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте чуть-чуть подождем, пусть COMA "дозаведет" линух на плате. С IRQ на PHY выяснили, вдруг еще какой косяк вылезет... Думаю, неделя ничего для заказа не решит, а вот для качества платы может оказаться существенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уж неделю-то я точно еще буду ждать. Скорее всего даже две. Но принципиальных изменений все равно не предвидится, только исправление/мелкая доработка... Так что желающие заказать - в любом случае пишите письма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня заказов добрано до стоимости одной платы 438 руб.

 

До конца недели, наверное, еще жду заказы, после чего переразвожу и отправляю на производство :). Если, конечно, получится взять где-то денег сразу на весь заказ, что бы не ждать их получения от всех участников.

Ориентировочно планирую получение готовых плат с производства в середине августа - начале сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если те, кто участвует в заказе, находятся в СПб и есть желание скооперироваться, то пишите либо в личку, либо на m3zxkt[DOG]mail[POINT]ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно полный список bugfix-ов ?

Еще не собирал в организованный список, но примерно так:

1. Исправление разводки адресных линий SDRAM

2. Исправление паттернов (размеров) для клеммника питания, диода шоттки, электролитов.

3. Исправление паттерна для резонатора 25 МГц (переделать под выводной).

4. Добавление разъема питания под стандартный 5-мм штекер

5. Изменение паттернов SMD резисторов и конденсаторов с универсального 0603/0805 на нормальный 0805.

6. Вывод на RS232 отладочного порта (если получится - дополнительно к уже имеющемуся, если нет - вместо имеющегося).

7. Доводка линии прерывания от PHY к контроллеру.

8. Увеличение паттерна кварца 32768 Гц

9. Исправление паттерна для MAX3232 (узкий корпус садится с трудом... хотя и садится :))

10. Убрать разъем P4 (Flash program) с его обвязкой.

11. Может быть, убрать и разъемы P3 и P5?... В принципе-то я предназначал их для задач, специфичных только для конкретного девайса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На плате линии DBGU и SD/MMC перекрываются.

PA30 - DRXD(DBGU) <-> WP (SD/MMC).

Понял. В список багофиксов :).

 

Где можно увидеть инфу о плате ?

 

http://mc.neora.ru/rm9200/9200_bom.rar - список компонентов

http://mc.neora.ru/rm9200/9200_pcb.pdf - разводка и размещение компонентов

http://mc.neora.ru/rm9200/9200_sch.pdf - схема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может найдется кто-нибудь, кто поможет с пересылкой платы на Украину? Думаю желающие приобрести плату здесь найдутся и кроме меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один bug:

На линии MDIO отсутствует pullup-ный резистор. С пожеланиями успехов...

http://electronix.ru/forum/index.php?s=&sh...ndpost&p=129052

 

еще не проверил. Но судя по http://www.micrel.com/_PDF/Ethernet/app-notes/an-133.pdf

так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...