Перейти к содержанию
    

Удаленная работа

Я уже вешал ранее объявления, последний раз кажется полтора года назад. Сейчас опять возникла потребность в работнике.

 

Работа включает разработку схемы, разводку плат, написание софта для них. Если у вас есть возможность изготовить образцы и их отладить, то это приветсвуется.

 

Используются ПИКи, и АРМ.

 

Платы умеренной сложности, из того что мы делали в последнее время это зарядки батарей, приводы моторов, LED drivers. Все относительно низкоскоростное.

 

Разводка плат в Cadsoft Eagle. Другие системы не предлагать. Мне нужна возможность модифицировать платы и или при необходимости передать их другому разработчику.

 

В ближайшей перспективе нужна переработка схемы LED светильника (в очень общих чертах) - внесение изменений в схему в соответствии с изменившимися требованиями, модификация платы под другой размер корпуса.

 

Если вы заинтересованы, присылайте, пожалуйста, свои резюме на szilber ат home-electro.com. (не надо присылать их в ЛС)

Укажите наличие у вас свободного времени и какое есть оборудование <--- это важно! пожалуйста, будьте объективны в оценке вашего времени, которое вы можете уделить моим проектам.

Спасибо.

PS. Пожалуйста, не присылайте сообщений типа "шлите тз, сделаем". Оно так не работает. Меня интересует опыт, в том числе ранее сделанные вами проекты.

Так же я хочу заранее оговорить, что предложения от фирм я не рассматриваю. Только от индивидуалов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отправить письмо на указанную почту.

Посмотрев ваш сайт http://www.home-electro.com/ira-technical-support , я понял что одно из направлений это ИК управление .

Можете обращаться у меня много наработок именно по ИК управление.

Например конверторы ИК , управление ИК устройствами по ТСР и через ВЕБ интерфейс.

 

 

Изменено пользователем smart_pic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отправить письмо на указанную почту.

Посмотрев ваш сайт http://www.home-electro.com/ira-technical-support , я понял что одно из направлений это ИК управление .

Можете обращаться у меня много наработок именно по ИК управление.

Например конверторы ИК , управление ИК устройствами по ТСР и через ВЕБ интерфейс.

Не можете отправить почему? Ваш емейл дошел.

 

ИК управление это на самом деле умирающее направление, наша нынешняя деятельность это разработка госпитального оборудования. Она на сайте не представлена.

 

 

Мы делали вакуумные регуляторы, электронику медицинских кроватей, подъемника для пациентов, датчики давления и мониторы к ним, прочие контроллеры подачи газов итд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почтовый адрес не работает, проверил два раза.

Как это не работает, я уже получил резюме от одного человека.

Посмотрел имейл отправителя, это ваше. Так что все работает :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Пожалуйста, не присылайте сообщений типа "шлите тз, сделаем". Оно так не работает. Меня интересует опыт, в том числе ранее сделанные вами проекты.

Так же я хочу заранее оговорить, что предложения от фирм я не рассматриваю. Только от индивидуалов.

https://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=139345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...